Общественная дискуссия на тему «ЖКХ проблемы, перспективы».

Организатором дискуссии выступает Псковское региональное Некоммерческое партнерство общественных организаций «В защиту прав избирателей «Голос».

Для участия в дискуссии приглашены депутаты Псковской городской Думы и областного Собрания, представители Администрации города Пскова, директора и юрисконсульты муниципальных предприятий, представители общественных организаций, активисты товариществ собственников жилья, представители СМИ.

Участники обсудят нормативно-правовую базу реформ ЖКХ, недостаточное информационное обеспечение реформ и профилактику нарушения прав граждан в жилищной сфере, проблемы УМР: долги, финансирование, капитальные ремонты, а так же опыт самоорганизации граждан в вопросах управления.

Дискуссия состоится в Зале заседаний Псковской городской Думы по адресу: Псков, ул. Некрасова, 14. Начало в 14 часов. Псковский Детский фонд и Городской культурный центр проводят благотворительную акцию, приуроченную к Новогодним и Рождественским праздникам.

В этом году на новогоднее представление «Приключения Шрека на елке» приглашены 160 детей из многодетных и малообеспеченных семей с детьми, а также семей, воспитывающих детей-инвалидов.

По словам заместителя председателя Правления Псковского областного отделения Российского детского фонда (РДФ), ребят ждет необычайно красивое и захватывающее новогоднее представление у самой красивой елки города. Они встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой, Шреком и Мышкой КаПой символом уходящего года, а также познакомятся с Бычком Алешей символом Нового 2009 года и, конечно же, будет Баба Яга, которая как всегда чуть не испортит весь праздник. Также малыши смогут принять участие в интересных конкурсах, играх, танцах и хороводах. После представления ребята смогут потанцевать на новогодней дискотеке. Родителей просим побеспокоиться заранее, количество билетов ограничено.
Представления пройдут 1-28 декабря 2008 года, а также 4, 5 и 6 января 2009 года в Городском Культурном центре по адресу: Псков, площадь Победы, 1.

Получить бесплатные билеты на представление можно только в Детском фонде до 26 декабря в рабочие дни с 9 до 17 часов по адресу: Псков, ул. Свердлова, 36, кабинет 209.

Добавить комментарий