Региональный портал города Пскова — allPskov

allPskov — это большой виртуальный ресурс в Псковском Интернете. Он посвящен такой важной теме, как оказание коммерческих услуг и продаже товаров в нашем регионе. Все услуги и товары в Пскове, адреса и телефоны торговых и производственных организаций, всю дополнительную информацию вы найдете на наших электронных страницах.

Запомните: allPskov! Здесь любой желающий может иметь свой собственный Web-сайт и обновлять информацию на нем, даже не имея компьютера! Вы можете обновлять свой сайт, просто позвонив по телефону.

Классический путь в Интернет проходит несколько этапов. Сначала вы заказываете и оплачиваете web-дизайнеру разработку вашего сайта. Затем вы размещаете свой сайт на сервере у провайдера и платите ежемесячную абонентскую плату. Если вы хотите еще получить отдачу, то вам надо прорекламировать свой сайт в Сети и в СМИ. Только после этого вы вправе ждать реальных результатов. Но есть и другой путь — короткий:

Полноценный Web-сайт будет изготовлен для Вас бесплатно. Его имя в cети с ключом ALL будет выглядеть как  allPskov.ru название_фирмы. Мы будем хранить ваш сайт, а также заниматься его обновлением и продвижением в Сети.

Добавить комментарий