Правила участия интернет-сайтов в каталоге «Весь Псков»

Каталог интернет-сайтов allPskov — строго модерируемый администратором сайта.

allPskov — это каталог, где сайты размещены в порядке популярности. Т.е. баннер-счетчик будет учитывать количество хостов и хитов страниц Вашего сайта. Чем больше просмотров, тем выше в каталоге-рейтинге Ваш сайт. Одновременно, скрипт нашего рейтинга будет собирать еще много информации о Вашем ресурсе. Все отчеты вы увидите в своем аккаунте.

В каталог не принимаются интернет-сайты:
тем или иным образом нарушающие законодательство РФ или призывающие к его нарушению;
с содержанием низкого качества;
находящиеся в разработке;
URL, которых не отвечает;
эротической направленности;
уже занесенные в Каталог TOP Псков.
C чего начать. Вам необходимо зарегистрировать свой аккаунт на TOP Псков, предварительно прочитать информацию и согласиться с ней (поставив галочку в чек-боксе). Затем заполнить форму открытия аккаунта. Внести желаемый — логин, пароль, e-Mail почту и вашу Фамилию и имя. Затем нажать кнопку «регистрация». Подтверждений регистрации не требуется. Вы уже в своем аккаунте. Но письмо на ваш e-Mail поступит. В нем будет указан ваш логин и пароль. Сохраните его от третьих лиц. При утере пароля Вы всегда можете его восстановить.

Затем Вы переходите в «Панель управления» и добавляете свой сайт.

Название сайта. Оно должно быть коротким.
URL сайта.

Выбираете необходимую категорию для Вашего ресурса. Если подходящей категории нет, сообщите об этом администратору каталога и мы ее создадим. Если сайт не относится по своему контенту к Псковской области, но создатель данного продукта является Псковская ВЕБ-студия, то в форме обратной связи вы должны заранее предупредить администратора об этом. Т.к. спам и преднамеренная попытка добавить сайт, не относящийся к Псковской области, будет удаляться. URL блокироваться. Для таких сайтов создана отдельная категория (раздел).

Создать описание сайта. Оно должны быть коротким, но посетитель каталога должен понять о чем ваш ресурс. Описание должно быть не более 100 знаков с пробелами. Остальные символы «обрезаются».

Выбираете дополнительные функции. Вы должны определиться, должна ли быть статистика и отчеты для вашего сайта доступны всем или только Вам. При выборе — «закрытая статистика», пользователи каталога будут видеть только: общее количество посетителей с момента регистрации сайта, посетителей за текущие сутки и уникальных посетителей за текущие сутки. Остальную статистику просматривать сможете только Вы в своем аккаунте.
Выбор счетчика. Затем Вы выбираете один из баннеров счетчиков. Размеры баннеров и цветовая гамма достаточная. Существует 4 вида баннеров-счетчиков.

Получить html-код счетчика. Далее Вы получаете код счетчика и размещаете его на всех страницах своего сайта. Если разместить только на первой странице, то статистика сайта будет не полной, т.к. на вашем сайте пользователь смотрит не только первую страницу.

После проверки модератором каталога вашего сайта он появляется в рейтинке TOP Псков. Начальное значение рейтинга вашего сайта может отображаться как 9999. Это нормально. Как только наступит следующее время обновления статистики, все на счетчике измениться и статистика начнет собираться с вашего сайта.

Добавить комментарий