Об организации «Недвижимый Псков»

Сегодня ООО «Недвижимый Псков» одна из крупнейших в г. Пскове риэлторских компаний. На даный момент в нашей компании трудятся более 30-ти человек. Специалисты нашей организации оказывают все услуги на рынке недвижимости.

Более 60% клиентов обращаются сюда вторично и по рекомендациям. Опыт работы нашей компании более 9 лет!

Компания предлагает своим клиентам
Компания не стоит на месте, постоянно развиваясь и внедряяя новые технологии в области отношений с клиентами, уделяя большое внимание социальным вопросам. Чтобы наши услуги всегда были востребованные, мы создали в своей структуре новый отдел, выполняющий оценку всех видов собственности и бизнеса как для физических, так и для юридических лиц.

Наша миссия заключается не только в том, чтобы оказывать качественные риэлторские услуги, но и в том, чтобы успех сопутствовал каждому.

ООО «Недвижимый Псков» участник движения Псковской Гильдии Риэлторов.

Вся недвижимость Пскова
С 1 декабря 2008 года наша фирма планирует наладить выпуск собственого полноцветного еженедельного каталога фотообъявлений под названием «Вся недвижимость Пскова».

Издание направлено, в основном, на людей, испытывающих трудности в вопросах с недвижимостью. На его страницах Вы сможете ознакомиться с предложениями о купле-продаже и аренде различных объектов. Приобрести его можно будет в киосках «Роспечать» или у частных распространителей.

Добавить комментарий