Гостиницы Пскова

Служба бронирования отелей приветствует Вас на сайте о гостиницах Пскова. Здесь Вы можете забронировать гостиницу в режиме онлайн по выгодной цене, узнать общую информацию о Пскове. Для Вас доступны адреса гостиниц, их рейтинг, описания, фотографии номеров. Сделайте свой выбор!

Гостиница «Рижская», одна из старейших в Пскове, расположена поблизости от культурно-исторического центра древнего города и предлагает гостям 241 номер категорий «стандарт» (одноместные и двухместные) и «люкс» (двухкомнатные и трехкомнатные). Номера оснащены телефонной связью, телевидением, холодильником, в каждом номере ванная комната.

Гостиница «Золотая набережная» расположена в красивом районе Пскова, чуть в стороне от городских магистралей и обращена лицом на Псковский кремль и реку Пскову, а тылом во внутренний губернский дворик. Номерной фонд гостиницы 15 номеров.

Отель бизнес-класса «Heliopark Old Estate» находится в центре Пскова, близ Древнего Кремля, на берегу реки Псковы. Комфортабельные номера отеля, оборудованные современной мебелью и бытовой техникой, выполнены в спокойном стиле XIX века.

Гостиница «Колос» образец советской архитектуры гостиничных домов располагается в центральной исторической части города Пскова. Сегодня это мини-гостиница, располагающая 20 уютными номерами по доступной цене номера экономичного класса и люкс.
Гостиница «Кром» удобно расположена в жилом районе центра города Пскова, в нескольких минутах поездки от железнодорожного вокзала и автовокзала. Гостиница располагает 60 номерами, часть из которых относится к номерам блочного типа, часть к номерам повышенной категории комфортности.

Добавить комментарий