Банковские новости Пскова

Новый кредитный продукт Сбербанка в Пскове для сельхозпроизводителей
Корпоративные клиенты, работающие в сфере сельскохозяйственного производства, могут оформить в Сбербанке новый вид кредита. Он выдается на финансовое обеспечение сезонно-полевых работ под залог будущего урожая сельхозкультур. За кредитные средства можно покупать минеральные удобрения, средства защиты растний, ГСМ, запчасти и материалы для ремонта сельскохозяйственной техники. Кредит предоставляется на полтора года.

Сбербанк отказывается выплачивать инвалиду деньги из-за описки в документах

Житель Гдовского района Псковской области не может получить вклад из-за того, что в документах Гдовского отделения Сбербанка его фамилия не совпадает с паспортными данными на одну букву, сообщает «Псковская правда»

Инвалид обратился к журналистам за помощью. Деньги нужны ему на похороны жены. Однако финансовое учреждение наотрез отказывается выдавать «похоронные» 6 тысяч рублей, из-за того, что в банковских документах значится фамилия Авдашова а не Авдошова, как в паспорте. Вкладчик считает, что банк просто ищет зацепку, дабы не отдавать деньги. В пресс-службе Сбербанка пообещали разобраться в ситуации.

Оформить кредитную линию аграрии могут в любом отделении Сбербанка. В Пскове действует 25 отделений данного финансового учреждения

В Псковской области более 22 тысяч человек пользуются Системой Сбербанк ОнЛ@йн
К системе Сбербанк ОнЛ@йн только за первое полугодие текущего года подключились более шести тысяч псковичей и жителей области. Общее число активных пользователей интернет-банкинга Сбербанк ОнЛ@йн в регионе превысило 22 тысячи человек.

Через интернет люди чаще всего оплачивают мобильную связь, услуги ЖКХ, штрафы ГИБДД, погашают кредиты, переводят средства на счета физических лиц. Выполняется и целый ряд других банковских операций.

Приложение Сбербанк ОнЛ@йн можно установить на современном смартфоне и других мобильных гаджетах, доступно для платформ iOs, Android и WindowsPhone. Доступ к своим счетам с мобильного устройства клиент сможет получить в любом месте, где имеется сигнал сотовой связи.

Добавить комментарий