Новая промо-группа MEDIADRIVE PROMOTION GROUP в Пскове

CD-mix от DJ Roma Pafos С появлением в Пскове новой промо-группы MEDIADRIVE PROMOTION GROUP (официальный сайт находится в разработке) клубная жизнь города может существенно измениться в положительную сторону, заявляют организаторы.

На самом деле, образование этой промо-группы инициировано уже известной командой nuGROUND (www.nuground.ru). Состав действующих лиц в принципе тот же самый и цели похожие продвижение клубной культуры и музыки на местном уровне. Так зачем же тогда образовывать ещё одну промо-группу?

Всё, оказывается, просто у MEDIADRIVE более масштабные планы и амбиции: организация масштабных фестивалей электронной клубной музыки и клубных мероприятий, продвижение информационных клубных медиа-проектов, выпуск собственной аудио- видео продукции.

И как в подтверждение своих намерений компания уже выпустила первый музыкальный релиз CD-mix от DJ Roma Pafos.Не каждый день наши ди-джеи выпускают свои миксы на дисках с таким масштабом.

Roma Pafos практически не известен клубной публике нашего города, ди-джеинг для него всего лишь любимое хобби. Тем не менее, результат получился вполне профессиональным начиная с упаковки диска и заканчивая содержимым. При прослушивании диска получаешь ни с чем несравнимый драйв, треки подобраны таким образом, что не создается впечатления однообразности. При всей простоте музыки красота её нисколько не страдает, в чём вы сами можете убедиться, прослушав этот диск.

В Пскове этот диск будет продаваться ограниченным тиражом в таких магазинах как Навигатор, Диез, Новая Музыка, Музыкальный Мир, также в музыкальных магазинах Санкт-Петербурга (505.ру, Титаник, Айсберг) и Москвы.

Что же, остаётся пожелать коллегам всяческих успехов в реализации своих следующих проектов. В свою очередь будем следить за происходящим и приятно удивляться.

Добавить комментарий