Новые книги по сниженным ценам

Теперь помимо книжных новинок и другой интересной и разноплановой литературы в наших магазинах можно приобрести совершенно новые книги по сниженным ценам- причем цены такие что порадуют не только глаз но и кошелек. К примеру, произведения Ф. Незнанского можно приобрести за 15-27рублей, а библиотеку современной фантастики в твердом переплете от 20 рублей.

Наверняка садоводов и огородников заинтересует тематическая литература по возведению ненаглядной плантации, тем более что стоит она от 1 рубля.

Молодых родителей порадует выбор детской литературы и игр для детей. На самом деле выбор книг огромен, придите и посмотрите и наверняка для каждого, найдется что-то интересное.

И еще немаловажная информация. Уже сейчас стоит подготовится к следующему учебному году и многие родители учеников Уже сейчас запасаются учебниками. Если вам действительно нужны учебники, приходите в магазины ГУП «Псковкнига»- здесь квалифицированные продавцы помогут оформить Ваш заказ и произвести покупку, и не забудьте про скидку.

Добавить комментарий