Туристический портал

Информационный портал города Пскова — Весь Псков!

all pskov

Интернет портал Весь Псков созданы для популяризации интернет-ресурсов Рунета, связанных географически с Псковской областью, а так же для облегчения поиска необходимой информации о предприятиях и учреждениях г. Пскова и Псковской области и помощи веб-мастерам для оптимизации и продвижению своих сайтов.

Интернет в наше время стал более доступным сервисом, поэтому все большее количество людей черпают информацию из глобальной сети. Многие информационные интернет-порталы давно обошли своей популярностью печатные издания. Наверное, уже не осталось предприятий, учреждений и фирм, предлагающие свои услуги, которые не имеют своих интернет-представительств. Интернет-издатели Псковщины не отстают в своем прогрессе от остальных регионов России. Псковскими Веб-дизайнерами создано немало интересных и полезных ресурсов. Мы попытаемся, на сколько это возможно, собрать максимально полную информацию о «Псковских» сайтах. Надеемся, что наши каталог TOP Псков поможет Вам найти именно ту информацию, которую Вы ищите в глобальной сети, относящуюся к Псковской области.

Приглашаем к сотрудничеству ВЕБ-студии и физических лиц, занимающихся разработкой и продвижением сайтов по поисковым запросам. Наше сотрудничество принесет пользу нам, как владельцев ресурса, так и вам. Отчеты посещаемости, сформированные в вашем аккаунте, Вас приятно удивят. Информация не будет заключаться только в подсчетах количества хитов и хостов на вашем сайте, все гораздо глубже. Но об этом в разделе «Отчеты».

В каталог принимаются сайты, которые удовлетворяют всем правилам каталога и прошли ручную модерацию. По всем вопросом обращайтесь к администратору каталога в разделе «контакты». На все вопросы Вы получите исчерпывающий вопрос.

О всех «багах», обнаруженных вами в каталоге, просим сообщать администратору каталога в форме обратной связи. Спасибо.

Городской Блог

Региональный портал города Пскова — allPskov

allPskov — это большой виртуальный ресурс в Псковском Интернете. Он посвящен такой важной теме, как оказание коммерческих услуг и продаже товаров в нашем регионе. Все услуги и товары в Пскове, адреса и телефоны торговых и производственных организаций, всю дополнительную информацию вы найдете на наших электронных страницах. Запомните: allPskov! Здесь любой желающий может иметь свой собственный …

Правила участия интернет-сайтов в каталоге «Весь Псков»

Каталог интернет-сайтов allPskov — строго модерируемый администратором сайта. allPskov — это каталог, где сайты размещены в порядке популярности. Т.е. баннер-счетчик будет учитывать количество хостов и хитов страниц Вашего сайта. Чем больше просмотров, тем выше в каталоге-рейтинге Ваш сайт. Одновременно, скрипт нашего рейтинга будет собирать еще много информации о Вашем ресурсе. Все отчеты вы увидите в …

Город исторических достопримечательностей

Псков прежде всего город исторических достопримечательностей. Однако, это также и современный центр культуры и образования. В Пскове работают: два театра Академический театр драмы имени А.С. Пушкина (основан в 1906 году) и Областной театр кукол (образован в 1961 году); Городской парк культуры и отдыха имени Пушкина, устроенный на бывших бастионах за Сергиевскими воротами в 1847 году …