Областной конкурс профессионального мастерства

12 декабря в областном Центре семьи состоялся финал областного конкурса профессионального мастерства на лучшего воспитателя специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации.

Финалу предшествовал отборочный тур, на котором жюри определяло лучшие творческие работы воспитателей, направленные на социальную адаптацию и социальную реабилитацию воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних. На отборочный тур было представлено 18 творческих работ воспитателей, 7 из них признаны наиболее интересными. Авторы этих работ и стали участниками финала конкурса.
Участникам конкурса предстояло пройти 4 тура: показать домашнее задание – самопрезентацию; ответить на вопросы правового характера; показать знания по психологии; рассказать о своих увлечениях в свободное время.

По итогам конкурса лучшими воспитателями признаны:

Житенева Светлана Викторовна – Островский район – она заняла первое место и получила диплом и денежных приз в сумме 3000 рублей;

Федорова Людмила Владимировна – г. Псков, ей вручен диплом и денежных приз в сумме 2000 рублей;

Михайлова Наталья Геннадьевна – Новоржевский район, ей вручен диплом и денежный приз в сумме 1500 рублей. Остальным участникам финала конкурса и участникам отборочного тура вручены памятные дипломы и цветы..

Добавить комментарий