Техно-торговый Центр «Мастер»

Техно-торговый Центр «Мастер» осуществляет свою деятельность с 90-х годов. В настоящее время мы располагаем торговыми площадями, которые позволяют всесторонне демонстрировать псковскому потребителю более 4-тысяч наименований профессионального и бытового инструмента, техники, оборудования с разнообразными аксессуарами. Вся продукция, помимо необходимой сертификации, сопровождается полным комплектом гарантий.

У нас Вы найдете самый полный перечень всевозможной оснастки и расходных материалов. Удобное место расположение, в центре города (возле центрального рынка), близость автостоянки и, конечно же, ОГРОМНЫЙ ВЫБОР — главные причины нашей популярности. Опытные продавцы-консультанты торгового зала предоставят покупателю исчерпывающую информацию обо всех технических характеристиках и режимах работы инструмента, особенностях правильного обращения с ним, помогут подобрать необходимую оснастку, ознакомят с новинками, появившимися в последнее время.

Наши менеджеры постоянно принимают участие в различных выставках и семинарах по обмену опытом. К услугам покупателей — сервисная служба ТТЦ «Мастер», которая обладает достаточным количеством запасных частей, что ускорит ремонт и обслуживание Вашей техники. С основными поставщиками заключены договора на право гарантийного ремонта и обеспечение запасными частями.

ТТЦ «Мастер» является официальным дилером по продаже электроинструмента и оснастки фирм Metabo, Kress, Abac, электрооборудования Elektra Beckum,а также осуществляет их гарантийное и сервисное обслуживание на правах авторизованного сервис-центра.

Добавить комментарий