Лучшие книги города- здесь!

Вряд -ли кто-то в Пскове и области не бывал в магазинах ГУП «Псковкнига». Но теперь у нас появилась возможность еще шире представить наши торговые точки благодаря еженедельным газетным экскурсам по ним, с представлением новинок книгопечатной продукции.

Итак: магазин «Книги для Вас», что на пр. Октябрьском 22 . Вчера туда поступили самые читаемые и модные книги- Пауло Коэльо- «В наше время самый популярный писатель в мире, его «Алхимик совсем не похож на «Чайку Джонатана» или «Иллюзии» Р. Баха, еще меньше он похож на «Маленького принца» Экзюпери, но почему-то трудно не вспомнить эти сказки-притчи,когда хочеш сказать что-то об «Алхимике». Эта притча именно для нашего времени, инее зря «алхимик»- любимая книга сильных мира сего и простых людей в 117 странах мира.»

К. Кастанеда — с помощью Учителя дона Хуана проходит сложный путь постижения знаний мексиканских индейцев яки, которые довели искусство владения сознанием до такой степени совершенства, что даже смерть не способна была выследить и поймать их, как ловит она остальных людей. Воины полной свободы сами выбирают время и способ ухода из этого мира. И когда выбранный миг наступает, приходит «огонь изнутри», и они сгорают в нем, исчезая с лица земли, свободные, словно их никогда здесь и небыло.
Энтони де Мело « Одна минута глупости»- это последняя книга писателя. Он хотел чтобы она вышла после «Молитвы лягушки».Чтобы прочесть любую из этих притч, нужна всего лишняя минута. И потратить нужно именно минуту, ибо для того, чтобы эта книга стала не просто развлекательным чтением, лучше читать по одной притче в день. И помните – это не простая книга! Она написана не для того, чтобы поучать; ее задача пробудить.

Р. Бах – « Жил-был Учитель который сошел на землю, родившись в святой земле Индиане ( а может и не в Индиане), и вырос среди таинственных холмов к востоку от Форт _ Уэйна…

Невероятно, но ни в одной из книг Ричарда Баха нет предисловия или послесловия с его биографией. Да изачем? Все что нам нужно знать о Чайке по имени Ричард Бах мы знаем из его книг… И вот наконец после такого длинного и томительного для поклонников Баха перерыва: «Хорьки- спасатели на море»- это книга о Службе хорьков – спасателей- об отважных хорьках-моряках, которые живут на берегу бурного моря и в любую погоду рискуют своим катером и жизнью, защищая и спасая.. кого бы вы думали? Нет не яхтсменов и не экипажи человеческих грызунов, а корабельных мышей и кошек попавших в беду- это повесть о стремлении к идеалу, о том как важно уметь работать в команде, и о тех, чьим высшим призванием стало спасение жизней.

Так же вы увидите на полках магазина произведения Шарма, А. Меня и другие. Вас порадует их современное оформление и удобный формат. А учебники издательства «Дрофа» уже ждут своих учеников.

В магазине «Техническая Книга», Октябрьский пр.41/48, новое поступление издательства «Омега-Л»- это все что нужно для студентов ВУЗОВ, обучения на ПК, а т.ж. гражданско -правовая литература.

Конечно же уже многие псковичи знают о «книжном чуде» на ул. Фабрициуса 5а.- магазине «Книгомания»- вряд ли кто может похвастаться такими низкими ценами и таким выбором. Количество наименований книг вас просто удивит их очень много! Кстати говоря книги из уже прошедших тиражей их практически не найти в других магазинах .Если вы ищите какую-то давно вышедшую книгу, делать это нужно именно здесь. Но инее только – множество полок забитых произведениями всевозможной тематики: классика, детективы, фантастика, искусство…полное собрание сочинений, альбомы! А еще учебники и развивающие игры, тетради и конечно книжки для самых маленьких ну по очень доступной цене !

Впрочем Библиотечный коллектор на Ротной 34- т.ж. порадует своих покупателей широким выбором канцелярских товаров и детских развивающих игр, пазлов . Ну и конечно, книги новинки.

И, конечно, не мало важно, что во всех магазинах осуществляется свободный доступ к печатной продукции. Грамотные продавцы уделят внимание каждому покупателю и примут Ваш заказ, а вы его непременно получите. И еще во всех магазинах действуют скидки до 15%. Приходите, звоните, заказывайте!

Добавить комментарий